Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Д и н а м и к а с т р о и т е л ь с т в а
Новости
  • 14

    февраля 2023

Назад к списку

Завершен монолитный каркас третьей секции восточного корпуса TALLER

Иллюстрация1

Девелоперская компания COLDY завершила монолитные работы по большей части восточного корпуса бизнес-пространства А класса TALLER. Общая строительная готовность всего проекта на сегодняшний день составляет более чем 20%

Всего за год с начала активной фазы строительства COLDY возвела монолитный каркас 12-этажной третьей секции С3, которая является частью восточного корпуса бизнес-пространства TALLER. Она составляет 70% от всей площади восточного корпуса. В секции С2 восточного корпуса завершается устройство фундаментной плиты. В западном корпусе TALLER С1 монолитные работы идут на уровне предпоследнего 10 этажа. Параллельно продолжается кладка внутренних стен на уровне 7 этажа.

Восточный и западный корпуса связаны между собой стилобатом, где будет расположена зона лобби и объекты инфраструктур: кафе, рестораны, магазины и различные предприятия из сферы услуг. На цокольном этаже предусмотрен паркинг. В настоящий момент идут работы по устройству кровельного покрытия финальной третьей захватки подземного паркинга.

На общественной территории бизнес-пространства TALLER будет создано уникальное рекреационное пространство в виде каскадного сада, где в теплое время года резиденты и посетители офисного центра смогут отдохнуть или поработать на свежем воздухе в комфортной более неформальной обстановке.

Завершить строительство TALLER планируется во 2 квартале 2024 года. После открытия бизнес-пространства здесь будет создано порядка 9 000 новых рабочих мест.

Еще новости
  • 07

    апреля 2023

    фото
    фото1

    TALLER одержал победу в конкурсе «Золотой сайт 2022»

    Сайт бизнес-пространства TALLER признан лучшим в рамках конкурса «Золотой сайт», одного из старейших и престижнейших в российском веб-пространстве.

    #Новости проекта

  • 23

    марта 2023

    фото
    фото1

    Завершен монолитный каркас второй башни бизнес-пространства TALLER

    Девелоперская компания COLDY завершила монолитные работы в западной башне бизнес-пространства А класса TALLER.

    #Динамика строительства

07

апреля 2023

фото
фото

TALLER одержал победу в конкурсе «Золотой сайт 2022»

Сайт бизнес-пространства TALLER признан лучшим в рамках конкурса «Золотой сайт», одного из старейших и престижнейших в российском веб-пространстве. .

#Новости проекта

23

марта 2023

фото
фото

Завершен монолитный каркас второй башни бизнес-пространства TALLER

Девелоперская компания COLDY завершила монолитные работы в западной башне бизнес-пространства А класса TALLER..

#Динамика строительства