Май — строительный сезон в самом разгаре, и на стройплощадке TALLER продолжается активная фаза возведения бизнес-пространства.
Произведена заливка вертикальных конструкций 1-го этажа первой захватки восточного корпуса. Начался монтаж опалубки плиты перекрытия.
Произведены подготовительные работы для заливки фундамента второй захватки восточного корпуса.
Завершено устройство свайного поля на третьей финальной захватке.
Закончены работы по подготовке основания западного корпуса, включая бетонные и гидроизоляционные работы.
Началось армирование фундамента плиты паркинга П1 и под второй башенный кран.
Продолжается разработка и подготовка основания под следующей захваткой С1 западного конкурса.
Следить за ходом возведения TALLER теперь еще удобнее. На сайте доступна онлайн-трансляция с двух камер, установленных на стройплощадке.
-
08
августа 2022
Строительство TALLER ведется полным ходом!
Строительный сезон в самом разгаре, и на площадке возведения TALLER полным ходом идут работы. Мы подготовили красочный фотоотчет, который уже доступен в соответствующем разделе. А специально для Вас руководитель по строительству технического заказчика проекта Григорий Саркисянц рассказал о том, как ведется строительство.