Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
Новости
  • 31

    июля 2023

Назад к списку

COLDY выбрала материалы для фасадов TALLER

Иллюстрация1

Девелоперская компания COLDY выбрала материалы для фасадов премиального бизнес-пространства TALLER, возводящегося в Павелецком деловом кластере. Светопрозрачные конструкции будут выполнены из высококлассных алюминиевых профильных систем немецкого производителя Schüco и архитектурного стекла - Larta Glass.

Используемая стоечно-ригельная система Schuco FWS 80 удовлетворяет высокими требованиям по статической нагрузке, обеспечивает высокий уровень теплоизоляция на уровне "пассивный дом"  и дает возможность остеклять поверхности большой площади. Благодаря установке крупноформатных стеклопакетов в сверхпрочные профили обеспечивается максимальная прозрачность и пропускание дневного света. Профильные системы соответствуют высокому классу взломоустойчивости - RC 3 и классу пуленепробиваемости - FB4. Инновационная система примыканий к строительной конструкции по периметру обеспечивает надежную вентиляцию и водоотвод фасада в зоне примыкания к корпусу здания.

Архитектурное стекло LartaPro HP Neutral 60/40 в TALLER эффективно работает в любых погодных условиях благодаря оптимальному сочетанию солнцезащиты и теплосбережения. Все это помогает снижать затраты на энергоресурсы в течение всего года.

Всего на обоих корпусах TALLER планируется смонтировать более 20 000 кв.м. светопрозрачных конструкций.

В облицовке фасадов будет использован клинкерный кирпич благородного бронзового цвета цвета. А также вертикальные декоративные пилоны из стали А 606 Forcera.  

Еще новости
  • 31

    августа 2023

    фото
    фото1

    Динамика строительства Август

    Продолжаем делиться динамикой строительства инновационного бизнес-пространства TALLER  

    #Динамика строительства

  • 18

    августа 2023

    фото
    фото1

    Завершен монолитный каркас TALLER

    В конце насыщенной рабочей недели делимся отличной новостью - завершены монолитные работы на последней секции (С2) восточного корпуса TALLER. Таким образом, на текущий момент полностью готов монолитный каркас двух 12-этажных корпусов бизнес-пространства.

    #Динамика строительства

31

августа 2023

фото
фото

Динамика строительства Август

Продолжаем делиться динамикой строительства инновационного бизнес-пространства TALLER  .

#Динамика строительства

18

августа 2023

фото
фото

Завершен монолитный каркас TALLER

В конце насыщенной рабочей недели делимся отличной новостью - завершены монолитные работы на последней секции (С2) восточного корпуса TALLER. Таким образом, на текущий момент полностью готов монолитный каркас двух 12-этажных корпусов бизнес-пространства..

#Динамика строительства