Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Д и н а м и к а с т р о и т е л ь с т в а
Новости
  • 31

    августа 2023

Назад к списку

Динамика строительства Август

Иллюстрация1

Продолжаем делиться динамикой строительства инновационного бизнес-пространства TALLER  

В августе мы завершили монолитные работы, продолжаем общестроительные работы и приступили к выполнению работ по устройству внутренних инженерных систем.

На Западном корпусе С1:

  • Завершаем работы по устройству кровли, выполнили устройство утепления и защитной стяжки и подготовили поверхность под выполнение финишных слоёв гидроизоляционного ковра.

  • Выполняем устройство узлов для примыкания к вертикальным конструкциям шахт и парапета и ведем работы по монтажу водоприёмных воронок для отвода воды с кровли.  

  • На Восточном корпусе С2:

  • Завершили монолитные работы и продолжаем производить устройство каменной кладки перегородок и инженерных ниш в наземной части. Завершили работы на отметке 9-го этажа и продолжаем выполнять работы на уровне 10-го этажа.

  • Параллельно производим работы по подготовке поверхности под устройство кровли и возведению инженерных шахт из каменной кладки кирпичом.

  • На Восточном корпусе С3:

  • Выполняем кровельные работы, завершили работы по устройству стяжки с разуклонкой, выполняем работы по подготовке поверхности под выполнение финишных слоёв гидроизоляционного ковра и устройству узлов для примыкания к вертикальным конструкциям шахт и парапета.

В рамках работ по благоустройству, в зоне въездной рампы, выполнили обратную засыпку песка с послойным уплотнением, а также подготовили поверхность проектной отметки под финишные слои благоустройства.

Еще новости
  • 28

    сентября 2023

    фото
    фото1

    Павелецкий деловой кластер в очередной раз становится точкой притяжения для брокеров

    Ведущие эксперты и специалисты рынка деловой недвижимости столицы собрались на новом мероприятии COLDY — эксклюзивном архитектурном public talk о бесшовной интеграции новых бизнес-центров в архитектурную ткань города.

    #Новости проекта

  • 12

    сентября 2023

    фото
    фото1

    Динамика строительства Сентябрь

    Делимся кадрами динамики строительства бизнес-пространства TALLER в сентябре.

    #Динамика строительства

28

сентября 2023

фото
фото

Павелецкий деловой кластер в очередной раз становится точкой притяжения для брокеров

Ведущие эксперты и специалисты рынка деловой недвижимости столицы собрались на новом мероприятии COLDY — эксклюзивном архитектурном public talk о бесшовной интеграции новых бизнес-центров в архитектурную ткань города..

#Новости проекта

12

сентября 2023

фото
фото

Динамика строительства Сентябрь

Делимся кадрами динамики строительства бизнес-пространства TALLER в сентябре..

#Динамика строительства