Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
  • # Н о в о с т и п р о е к т а
Новости
  • 26

    февраля 2026

Назад к списку

В TALLER доступна новая программа беспроцентной рассрочки

Иллюстрация1

В бизнес-центре TALLER, расположенном в Павелецком деловом кластере, действуют комфортные условия по покупке офисов.

  • Беспроцентная рассрочка
  • Первоначальный взнос — от 30%
  • Срок — до ввода объекта в эксплуатацию
  • Продажа по ДДУ

Вы можете переехать в новый офис или начать сдавать его в аренду уже в 2026 году, когда планируется ввод проекта в эксплуатацию.

TALLER — первый бизнес-центр класса А в Павелецком деловом кластере за последние 14 лет. Сейчас в продаже здесь осталось лишь несколько офисов и этажей целиком. Покупателям предлагаются помещения площадью от 64,8 до 2 158 кв. м. с удобными планировками, современной инженерией и видами на одну из самых известных деловых локаций столицы. Для компаний-резидентов предусмотрен собственный центр обработки данных со стабильным и быстрым соединением.

Еще новости
  • 12

    марта 2026

    фото
    фото1

    КОЛДИ создаст в Москве свыше 33 000 новых рабочих мест

    Благодаря реализации инвестиционных проектов группы компаний КОЛДИ в ближайшие пять лет в Москве появится свыше 33 000 новых мест приложения труда. Компания намерена реализовать 310 000 квадратных метров общественно-деловой инфраструктуры, благодаря которой город получит 30 000 новых рабочих мест — в том числе в рамках программ КРТ и МПТ. Кроме того, более 3 000 новых мест приложения труда появится в составе будущих жилых проектов.

    #Новости проекта

  • 27

    февраля 2026

    фото
    фото1

    TALLER помогает решить проблему нехватки современных дата-центров в Москве

    В последние месяцы СМИ всё чаще обсуждают проблему нехватки дата-центров: спрос на качественную инфраструктуру для хранения и обработки информации растёт, а предложение на рынке Москвы и России в целом остается ограниченным.

    #Новости проекта

12

марта 2026

фото
фото

КОЛДИ создаст в Москве свыше 33 000 новых рабочих мест

Благодаря реализации инвестиционных проектов группы компаний КОЛДИ в ближайшие пять лет в Москве появится свыше 33 000 новых мест приложения труда. Компания намерена реализовать 310 000 квадратных метров общественно-деловой инфраструктуры, благодаря которой город получит 30 000 новых рабочих мест — в том числе в рамках программ КРТ и МПТ. Кроме того, более 3 000 новых мест приложения труда появится в составе будущих жилых проектов..

#Новости проекта

27

февраля 2026

фото
фото

TALLER помогает решить проблему нехватки современных дата-центров в Москве

В последние месяцы СМИ всё чаще обсуждают проблему нехватки дата-центров: спрос на качественную инфраструктуру для хранения и обработки информации растёт, а предложение на рынке Москвы и России в целом остается ограниченным. .

#Новости проекта