Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Ф и н а н с о в ы е и н с т р у м е н т ы
Новости
  • 10

    октября 2023

Назад к списку

В флагманском бизнес-пространстве TALLER стала доступна программа покупки в лизинг

Иллюстрация1

Мы расширяем пул программ, доступных для покупки коммерческой недвижимости в TALLER: приобрести лоты теперь можно не только с помощью разнообразных программ ипотеки и рассрочки, но и в лизинг.

Для этого клиенту необходимо внести аванс в размере от 10% от стоимости, а оставшуюся сумму погасить в течение следующих 7 лет.

При этом выплаты производятся по удобному для юр.лица графику, а по окончанию договора имущество переходит в собственность юридического лица.

Клиенту, выбравшему программу лизинга для покупки коммерческого помещения в TALLER, достаточно предоставить ИНН компании или ИП.

Благодаря программе лизинга вы можете получить в пользование современный комфортный офис в TALLER без отвлечения существенных сумм из оборота компании.

Преимуществом также является и существенная экономия на налоге на прибыль, поскольку все лизинговые платежи могут быть включены в расходные операции организации, что позволяет минимизировать налоговую нагрузку. А налог на имущество уплачивает лизинговая компания.

Еще новости
  • 06

    декабря 2023

    фото
    фото1

    Уникальные условия кредитования от Альфа-банка

    Юридическим лицам предлагаются уникальные условия кредитования от Альфа-банка: без первого взноса и с заниженной ставкой при страховании бизнеса.

    #Финансовые инструменты

  • 27

    ноября 2023

    фото
    фото1

    Делимся свежими кадрами динамики строительства бизнес-пространства TALLER в ноябре!

    - Установлены фасадные подъемники (люльки). Установлен грузопассажирский подъемник. Ведутся работы по монтажу кронштейнов, стоек и ригелей фасадной системы;

    #

06

декабря 2023

фото
фото

Уникальные условия кредитования от Альфа-банка

Юридическим лицам предлагаются уникальные условия кредитования от Альфа-банка: без первого взноса и с заниженной ставкой при страховании бизнеса..

#Финансовые инструменты

27

ноября 2023

фото
фото

Делимся свежими кадрами динамики строительства бизнес-пространства TALLER в ноябре!

- Установлены фасадные подъемники (люльки). Установлен грузопассажирский подъемник. Ведутся работы по монтажу кронштейнов, стоек и ригелей фасадной системы;.

#