Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Н о в о с т и п р о е к т а
Новости
  • 23

    мая 2023

Назад к списку

TALLER оснастят оборудованием от LG Electronics

Иллюстрация1

Мы продолжаем собирать в нашем флагманском бизнес-пространстве TALLER технологичные решения от лидеров цифровой индустрии.

Нашим новым партнером стал один мировых лидеров в производстве электроники — компания LG. Современный холодильный центр на базе 3-х чиллеров LG станет основой для «умной» системы климат-контроля TALLER и позволит резидентам поддерживать индивидуальный и максимально комфортный микроклимат внутри своих офисов.

Чиллеры LG произведены по стандарту AHRI (института кондиционирования воздуха, отопления и холодоснабжения). Интересно, что подобные чиллеры с центробежными компрессорами LG используются не только в деловой недвижимости, но и в объектах АЭС по всему миру. Само собой разумеется, что к оборудованию на подобных стратегических объектах предъявляются высочайшие требования, поэтому покупатели офисов в TALLER могут быть уверены в качестве и стабильности работы данных систем.

Помимо LG оснащением премиального бизнес-пространства TALLER занимаются и другие лидеры it и телеком индустрии: 3data – поставщик и оператор дата-центра, а также СберМобайл – наш партнер по цифровизации.

Еще новости
  • 20

    июня 2023

    фото
    фото1

    Старт продаж офисов в восточном корпусе TALLER

    Девелоперская компания COLDY открыла продажи в восточной башне инновационного бизнес-пространства А класса TALLER в Павелецком деловом районе. Минимальная площадь лотов в новом корпусе составляет 48 кв.м, а минимальный бюджет покупки – 20,5 млн рублей.

    #Новости проекта

  • 25

    мая 2023

    фото
    фото1

    Льготная ипотека на покупку офисов в TALLER

    Приобрести офисы в TALLER сегодня можно по льготной программе ипотеки для юридических лиц от банка ДомРФ.

    #Финансовые инструменты

20

июня 2023

фото
фото

Старт продаж офисов в восточном корпусе TALLER

Девелоперская компания COLDY открыла продажи в восточной башне инновационного бизнес-пространства А класса TALLER в Павелецком деловом районе. Минимальная площадь лотов в новом корпусе составляет 48 кв.м, а минимальный бюджет покупки – 20,5 млн рублей. .

#Новости проекта

25

мая 2023

фото
фото

Льготная ипотека на покупку офисов в TALLER

Приобрести офисы в TALLER сегодня можно по льготной программе ипотеки для юридических лиц от банка ДомРФ. .

#Финансовые инструменты