Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Н о в о с т и п р о е к т а
Новости
  • 07

    декабря 2022

Назад к списку

Топ-менеджеры IT-компаний рассказали об инновациях в TALLER

Иллюстрация1

COLDY собрала банкиров, экономистов, топ-менеджеров компаний из IT, телеком, промышленного сектора и консалтинга на масштабной конференции Data. Digital. Development. Мероприятие прошло 7 декабря 2022 года в стенах цифрового делового пространства - главной точки притяжения инноваций Москвы.

Участники обсудили последние новости и актуальные тренды в сфере цифровизации коммерческой недвижимости. Топ-менеджеры IT-компаний партнеров COLDY рассказали об инновационных решениях в бизнес-пространстве А класса TALLER.

Программно-технический комплекс «Единая цифровая среда», который разрабатывается и внедряется совместно со СберМобайл, data-центр с уровнем надежности Tier3 от 3data и другие решения, которые дают возможность TALLER получить наивысший третий уровень сертификации CRB.

А специальный гость и хедлайнер мероприятия, известный экономист Михаил Хазин, поделился своим мнением о векторе развития Российской экономики и цифровизации отрасли в целом.

Еще новости
  • 02

    февраля 2023

    фото
    фото1

    TALLER стал первым офисным проектом, где будет внедрена цифровая среда от СберМобайл

    Девелоперская компания COLDY получила лицензию СберМобайл на использование цифровой платформы SberMobile IIoT Platform для создания «Единой цифровой среды» в бизнес-пространстве класса А TALLER. Это первый проект на рынке офисной недвижимости, где будет использована цифровая платформа от СберМобайл для управления пространством на базе технологий машинного обучения.

    #Новости проекта

  • 31

    января 2023

    фото
    фото1

    COLDY реализовала более трети площадей в западном корпусе бизнес-пространства TALLER

    Девелоперская компания COLDY реализовала более 4700 кв. м метров площадей в бизнес-пространстве TALLER в 2022 году. Выручка по контрактации составила почти 2 млрд рублей.

    #Новости проекта

02

февраля 2023

фото
фото

TALLER стал первым офисным проектом, где будет внедрена цифровая среда от СберМобайл

Девелоперская компания COLDY получила лицензию СберМобайл на использование цифровой платформы SberMobile IIoT Platform для создания «Единой цифровой среды» в бизнес-пространстве класса А TALLER. Это первый проект на рынке офисной недвижимости, где будет использована цифровая платформа от СберМобайл для управления пространством на базе технологий машинного обучения..

#Новости проекта

31

января 2023

фото
фото

COLDY реализовала более трети площадей в западном корпусе бизнес-пространства TALLER

Девелоперская компания COLDY реализовала более 4700 кв. м метров площадей в бизнес-пространстве TALLER в 2022 году. Выручка по контрактации составила почти 2 млрд рублей..

#Новости проекта