Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Н о в о с т и п р о е к т а
Новости
  • 31

    января 2023

Назад к списку

COLDY реализовала более трети площадей в западном корпусе бизнес-пространства TALLER

Иллюстрация1

Девелоперская компания COLDY реализовала более 4700 кв. м метров площадей в бизнес-пространстве TALLER в 2022 году. Выручка по контрактации составила почти 2 млрд рублей.

Девелоперская компания COLDY подвела итоги реализации бизнес-пространства А класса TALLER в 2022 году. С момента старта продаж в конце января было реализовано 4759 кв.м площадей, что составляет 35% от розничного объема в западном корпусе проекта. Среди них 4171 кв. м – офисы класса А, еще 546 кв. м – помещения для street-retail на первых этажах, а также машино-места. Выручка по контрактации в 2022 году превысила 1,95 млрд рублей. Основными покупателями офисов в TALLER в прошлом году стали IT и телеком компании, а также частные инвесторы и крупные фонды, которые приобретали как самые компактные лоты площадью 83 кв.м, так и крупные блоки - этажи целиком (1500 кв.м).

Средняя цена офисов класса А в TALLER за 2022 год увеличилась более чем на 10% до 411 тыс. рублей за кв.м. «Планомерный рост цен в проекте и реализованный объем площадей в условиях динамично менявшейся ситуации на рынке высококлассной офисной недвижимости подтверждают хороший инвестиционный потенциал проекта, говорит Сергей Кудрявцев, директор по коммерческой недвижимости COLDY. – Благодаря своей уникальной концепции «цифрового» офиса TALLER будет актуален как минимум в горизонте 10 лет, что обеспечит ему высокую ликвидность и дальнейший рост цен».

Всего за прошлый год с начала активной фазы строительства, здания бизнес-пространства TALLER практически полностью обрели свои очертания. На конец декабря 2022 года строительство проекта было завершено на 20%. За прошлый год выполнены монолитные работы на западном 12-этажном корпусе. На восточном корпусе монолитные работы были завершены на уровне 8 этаже (всего 11 этажей).

Также в 2022 году COLDY заключила договор с одним из лидеров телеком и IT-индустрии СберМобайл на внедрение программно-технического комплекса «Единая цифровая среда». Данный комплекс будет построен на основе платформы SberMobile IIoT Platform с использованием технологий Сбер и станет ядром цифровой экосистемы бизнес-пространства TALLER.

 

Еще новости
  • 14

    февраля 2023

    фото
    фото1

    Завершен монолитный каркас третьей секции восточного корпуса TALLER

    Девелоперская компания COLDY завершила монолитные работы по большей части восточного корпуса бизнес-пространства А класса TALLER. Общая строительная готовность всего проекта на сегодняшний день составляет более чем 20%

    #Динамика строительства

  • 02

    февраля 2023

    фото
    фото1

    TALLER стал первым офисным проектом, где будет внедрена цифровая среда от СберМобайл

    Девелоперская компания COLDY получила лицензию СберМобайл на использование цифровой платформы SberMobile IIoT Platform для создания «Единой цифровой среды» в бизнес-пространстве класса А TALLER. Это первый проект на рынке офисной недвижимости, где будет использована цифровая платформа от СберМобайл для управления пространством на базе технологий машинного обучения.

    #Новости проекта

14

февраля 2023

фото
фото

Завершен монолитный каркас третьей секции восточного корпуса TALLER

Девелоперская компания COLDY завершила монолитные работы по большей части восточного корпуса бизнес-пространства А класса TALLER. Общая строительная готовность всего проекта на сегодняшний день составляет более чем 20%.

#Динамика строительства

02

февраля 2023

фото
фото

TALLER стал первым офисным проектом, где будет внедрена цифровая среда от СберМобайл

Девелоперская компания COLDY получила лицензию СберМобайл на использование цифровой платформы SberMobile IIoT Platform для создания «Единой цифровой среды» в бизнес-пространстве класса А TALLER. Это первый проект на рынке офисной недвижимости, где будет использована цифровая платформа от СберМобайл для управления пространством на базе технологий машинного обучения..

#Новости проекта