Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Д и н а м и к а с т р о и т е л ь с т в а
Новости
  • 08

    августа 2022

Назад к списку

Строительство TALLER ведется полным ходом!

Иллюстрация1

Строительный сезон в самом разгаре, и на площадке возведения TALLER полным ходом идут работы. Мы подготовили красочный фотоотчет, который уже доступен в соответствующем разделе. А специально для Вас руководитель по строительству технического заказчика проекта Григорий Саркисянц рассказал о том, как ведется строительство.

В июле были проведены масштабные монолитные и общестроительные работы. В северо-западной части стройплощадки завершена заливка плиты перекрытия и часть вертикальных конструкций стилобата. Подходят к концу работу по возведению вертикальных конструкций первого этажа Западного корпуса.

В зоне паркинга выполнена заливка плиты покрытия стилобата первых двух захваток и подготовки основания под фундаментную плиту финальной третьей захватки.

В западной части в зоне паркинга выполнена заливка плиты покрытия и начаты работы по устройству парапета.

В юго-восточной части стройплощадки завершена заливка фундаментной плиты финальной захватки Восточного корпуса. На первых двух захватках продолжается установка монолита: в настоящий момент возводятся вертикальные конструкции 4-го этажа.

Параллельно с строительно-монтажным процессом ведутся работы по утеплению, гидроизоляции фундаментов и обратной засыпке пазух котлована.

TALLER — бизнес-пространство А-класса, который девелопер COLDY возводит в эпицентре деловой жизни столицы — районе Павелецкой. Старт стройки был дан в начале этого года.

Еще новости
  • 21

    сентября 2022

    фото
    фото1

    Как цифровая недвижимость создает умные города

    Магистральной темой Intelligent Tech Forum, состоявшегося 20 сентября в Экспоцентре, стали умные и безопасные города России, технологии в строительстве, которые позволяют их создавать. О составляющих тренда на цифровизацию девелопмента полного цикла рассказал директор по коммерческой недвижимости COLDY Сергей Кудрявцев.

    #Новости проекта

  • 12

    сентября 2022

    фото
    фото1

    COLDY включен в рейтинг офисных девелоперов России, составленный «РБК Исследования рынка»

    COLDY занял третье место в рейтинге офисных девелоперов России, составленном экспертами «РБК Исследования рынка». Высокую позицию обеспечил офисный проект в портфеле COLDY — цифровизированное бизнес-пространство TALLER.

    #Новости проекта

21

сентября 2022

фото
фото

Как цифровая недвижимость создает умные города

Магистральной темой Intelligent Tech Forum, состоявшегося 20 сентября в Экспоцентре, стали умные и безопасные города России, технологии в строительстве, которые позволяют их создавать. О составляющих тренда на цифровизацию девелопмента полного цикла рассказал директор по коммерческой недвижимости COLDY Сергей Кудрявцев. .

#Новости проекта

12

сентября 2022

фото
фото

COLDY включен в рейтинг офисных девелоперов России, составленный «РБК Исследования рынка»

COLDY занял третье место в рейтинге офисных девелоперов России, составленном экспертами «РБК Исследования рынка». Высокую позицию обеспечил офисный проект в портфеле COLDY — цифровизированное бизнес-пространство TALLER. .

#Новости проекта