Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
Выбрать
помещение
  • # Н о в о с т и п р о е к т а
Новости
  • 12

    апреля 2023

Назад к списку

COLDY реализовала почти 3,5 тыс. кв.м офисов в бизнес-пространстве TALLER в l кв. 2023 года

Иллюстрация1

Девелоперская компания COLDY подвела итоги реализации бизнес-пространства А класса TALLER в l квартале 2023 года.

Всего за данный период было реализовано 3 430 кв.м офисов в западном корпусе. Основными покупателями офисов в TALLER в l квартале 2023 года стали крупные инвесторы, а также производственные компании. На сегодняшний день в западном корпусе реализовано уже почти 60% офисов.

Восточный корпус реализуется целиком под одного клиента.

«Стабильный рост интереса к проекту как со стороны крупных инвесторов, так и конечных покупателей подтверждает высокий потенциал проекта, – говорит Василий Квливидзе, коммерческий директор COLDY. – Благодаря своей уникальной концепции «цифрового» офиса TALLER будет актуален как минимум в горизонте 10 лет, что обеспечит ему высокую ликвидность и дальнейший рост цен».

Активная динамика реализации проекта наблюдается и на строительной площадке. На сегодняшний день уже готов монолитный каркас двух башен бизнес-пространства TALLER. Завершены монолитные работы на западном корпусе, внутри здания продолжается кладка внутренних стен на уровне 10 этажа. Начались работы по формированию основания под устройство светопрозрачных конструкций и фасадов здания. Также готов монолит основной секции (составляющей 75% от всего объема корпуса) восточного корпуса, параллельно завершены работы по каменной кладке перегородок и инженерных ниш. Строители приступили к формированию основания под устройство светопрозрачных конструкций и фасадов здания. В последней строящейся секции восточного корпуса идут работы по устройству вертикальных конструкций на уровне третьего этажа.

Восточный и западный корпуса связаны между собой стилобатом, где будет расположена зона лобби и объекты инфраструктуры: кафе, рестораны, магазины и различные предприятия из сферы услуг. На цокольном этаже предусмотрен паркинг.

На общественной территории бизнес-пространства TALLER будет создано уникальное рекреационное пространство в виде каскадного сада, где в теплое время года резиденты и посетители офисного центра смогут отдохнуть или поработать на свежем воздухе в комфортной более неформальной обстановке.

Завершить строительство TALLER планируется во 2 квартале 2024 года. После открытия бизнес-пространства здесь будет создано порядка 9 000 новых рабочих мест.

Еще новости
  • 25

    мая 2023

    фото
    фото1

    Льготная ипотека на покупку офисов в TALLER

    Приобрести офисы в TALLER сегодня можно по льготной программе ипотеки для юридических лиц от банка ДомРФ.

    #Финансовые инструменты

  • 23

    мая 2023

    фото
    фото1

    TALLER оснастят оборудованием от LG Electronics

    Мы продолжаем собирать в нашем флагманском бизнес-пространстве TALLER технологичные решения от лидеров цифровой индустрии.

    #Новости проекта

25

мая 2023

фото
фото

Льготная ипотека на покупку офисов в TALLER

Приобрести офисы в TALLER сегодня можно по льготной программе ипотеки для юридических лиц от банка ДомРФ. .

#Финансовые инструменты

23

мая 2023

фото
фото

TALLER оснастят оборудованием от LG Electronics

Мы продолжаем собирать в нашем флагманском бизнес-пространстве TALLER технологичные решения от лидеров цифровой индустрии. .

#Новости проекта